Translate

среда, 3 декабря 2014 г.

Совы-совы...

Добрый зимний день!


Третий день зимы в самом разгаре, да и морозец ууух как зарядил! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступлением календарной зимы. Моя Соня весь день 1 декабря бегала и поздравляла всех-всех с Первым Днём Зимы, такой для неё радостью стало это событие =) 

Что ж, тем больше поводов  поторопиться с приготовлениями к зимним праздникам. А мы продолжаем делать ёлочные игрушки вместе с блогом Счастливый Мир Детства. Очередное задание называется Звери.Птицы, это уже 4 этап.

 Именно на этом этапе идеи полились ручьём. Первая  воплощённая идея прилетела сегодня показаться вам. Это - семья ёлочных совят, целых 4 штуки. Точнее, сначала их было трое, но Соня очень захотела, чтобы я связала одного специально для подружки Маши. Так совят стало четверо =).


Сиреневый - первенец, он оказался крайне подвижным, во время фотосессии весь извалялся в снегу =)

С остальными идеями надеюсь успеть до 8 декабря. Две уже лежат заготовленные без лапок и ушей пока, но начатые. Плюс две держу в голове, очень хочется воплотить в жизнь!

4 комментария:

  1. Алина, они прелестны!!!! Такая дружная стайка у тебя получилась) Представляю, сколько душевности будет у ёлочки вашей;-) Спасибо тебе за активность в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Очень прикольные и яркие!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная стая разноцветных птЫц ))) Очень нравятся! Большое спасибо от СМД.

    ОтветитьУдалить